На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...
  • Вовладар Даров
    И без икры можно обойтись, пусть ее сами едят ложками«Не вздумайте бра...
  • Алексей
    А нафига у нас Роскачество??? Чтобы предупреждать??? Наказывать и закрывать когда будут?«Не вздумайте бра...

«Это не шутка?»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах на 45% с 27 июня

Российским гражданам рассказали об изменении цен на популярную группу товаров. Уже с 27 июня стоимость такой продукции станет значительно ниже, а в ряде случаев снижение цен достигнет 45 процентов. При этом доступна такая возможность будет для всех без исключения категорий покупателей, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, изменение цен будет доступно для всех российских граждан, но только в магазинах одной из крупнейших торговых сетей. Впрочем, супермаркеты этой сети расположены во многих регионах страны, поэтому воспользоваться новой возможностью смогут очень многие покупатели.

Отмечается, что об изменении стоимости товаров объявила сеть «Дикси». Ретейлер решил понизить цены на одну из категорий продукции, которая пользуется стабильным спросом среди россиян. Речь идет о сладких кондитерских изделиях. На них цены будут снижены во всех магазинах сети уже с 27 июня.

При этом дисконты будут разными в зависимости от названия и вида самого товара. Например, максимальная скидка в размере 45 процентов будет установлена на овсяное печенье «Посиделкино», стоимость которого теперь составит 65 рублей вместо прежних 120 рублей. Также на 45 процентов подешевеет печенье «Коломенское».

Снижение цен затронет также и вафли, вафельные трубочки, различные виды печенья и крекеры, халву, пряники, сушки и круассаны. В зависимости от продукции дисконты составят от 15 до 40 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх