На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Умышленное косноязычие у автора под кликухой "PRIMPRESS.RU"? Ну не жалеет, засранец, своих  где то найденных, 288 под...«С сегодняшнего д...
  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...

«Уход западных компаний покажется мелочью». Новое решение Путина восхитило россиян

Новое решение президента Владимира Путина вызвало восторженную реакцию среди интернет-пользователей в социальных сетях. Юзеры заявили, что глава государства успокоил россиян, дав четкий ответ на актуальный запрос общества, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что о новых шагах и направлениях, по которым будет двигаться развитие России в ближайшее время, стало понятно после встречи Путина с главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым 18 мая. Президент четко заявил, что наша страна ускорит импортозамещение. А это в свою очередь позволит сделать уход ряда западных компаний практически незаметным для простых граждан.

Так, по словам главы государства, реально создать собственные разработки и активизировать производство недостающих товаров в России можно буквально за полтора-два года. Это наглядно продемонстрировал пример корпорации «Ростех», которая наладила собственное производство различной продукции для сферы здравоохранения. И создать все свое им удалось в довольно сжатые сроки.

По словам экспертов, российский лидер дал понять, что даже в условиях жестких санкций страна сможет обеспечить население нужными товарами очень оперативно и ускорить процесс импортозамещения по необходимым позициям. При этом промышленность заставят работать более эффективно. А для бизнеса это непосредственный сигнал к действию и возможность подключиться к сотрудничеству с госкорпорациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх