На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Согласен,задолбал своими ужасами.«В мае придет ужа...
  • Вовладар Даров
    Ужас по моему у автора статьи, фобия похоже!«В мае придет ужа...
  • Иван Агеев
    Не понял, а где бонус? 37, 333 тыс. руб - это проценты за семь месяцев при вкладе 400 000 и 16% годовых, только и все...По 37 000 рублей ...

Будет по-новому: Путин подписал закон о публикации информации о доходах депутатов

Закон о публикации информации о доходах, расходах и имуществе депутатов и сенаторов в обезличенном виде – без персональных данных – подписал Президент России Владимир Путин, сообщает PRIMPRESS.

С 1 марта закон вступит в силу.

Ранее глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, являющийся одним из авторов поправки, объяснял, что депутаты и сенаторы продолжат сдавать декларации, но персональные данные в Сети размещаться не будут.

При этом спикер Госдумы Вячеслав Володин говорил, что депутаты имеют право публиковать в соцсетях свои декларации о доходах, расходах и имуществе.

Вступающий в силу с 1 марта закон также предусматривает, что муниципальные и региональные депутаты подают декларации после избрания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх