На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

«Осенины»: масштабный фестиваль народного творчества прошел во Владивостоке

25 сентября во Владивостоке на территории Великокняжеской батареи (о. Русский) прошел масштабный фестиваль народного творчества «Вековые традиции. Праздник урожая» и праздник «Осенины», приуроченные к Году культурного наследия народов России.

И чего здесь только не было! Многочисленные мастер-классы, направленные на сохранение и популяризацию народных художественных промыслов, выставки-продажи изделий декоративно-прикладного искусства от лучших мастеров Приморского края, интерактив со сказочными героями Кощеем, Василисой Премудрой и русалкой, бои на сказочном оружии, гадания на воске и славянских рунах, обширная концертная программа, представленная творческими коллективами со всего края, и многое-многое другое. Для самых маленьких работала «Изба-читальня», где можно было познакомиться и окунуться в мир русской сказки, а настоящие хозяйки могли поучаствовать в акции «Народная засолка капусты». Огромным спросом пользовались тематические фотозоны.

Фотокорреспондент PRIMPRESS поделился самыми яркими фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх