На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

Неравнодушные приморцы спасли от голодной смерти раненую сову

В четверг, 20 января, на Шаморе во Владивостоке нашли сову. Специалисты отловили животное и провели осмотр, сообщает PRIMPRESS.

«При осмотре выяснили, что это мохноногий сыч. Птице провели рентгенограмму. У совы обнаружили перелом правого крыла в области локтевой и лучевой кости. Животное истощено», – сообщает в соцсетях ветеринарный врач Илья Медведев.

Животное отдали местному зоопарку для стабилизации состояния. Через несколько дней запланирован остеосинтез переломов. Также специалисты не планируют выпускать сову на волю, после лечения птица останется жить в зоопарке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх