На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

Сильный снегопад обрушится на Владивосток перед самым неудобным днем. Названа дата

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который обрушится на Владивосток перед самым неудобным для этого днем. На следующий день после снегопада в городе может случиться настоящий транспортный коллапс, если число осадков действительно будет настолько большим, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, серьезное ухудшение погоды стоит ждать в столице Дальнего Востока только на следующей неделе. Снег будет идти со вторника на среду на этой неделе, но осадки будут незначительными. Но чуть больше чем через неделю краевой центр накроет уже по-крупному.

Синоптики предупреждают, что ближайший сильный снегопад должен накрыть столицу региона в воскресенье, 12 февраля. Фактически сильный удар стихии произойдет перед самым неудобным для этого днем. Ведь в понедельник большинство горожан поедет на работу рано утром, а если накануне выпадет много снега, до утра его не успеют убрать городские службы. Это значит, что во Владивостоке стоит ждать транспортный коллапс.

При этом вместе со снегопадом в город в этот раз должно прийти и значительное потепление. Температура воздуха составит порядка минус четырех градусов. И это будет самый высокий показатель за все последние несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх