На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...

Синоптики резко изменили прогноз по 24-часовому снегопаду во Владивостоке

Синоптики резко изменили прогноз по снегопаду во Владивостоке, который ожидается в течение 24 часов подряд. Специалисты сдвинули время начала снежного удара в городе, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что столь длительный снегопад должен пройти в столице Дальнего Востока уже в следующий вторник, 25 января. При этом отмечалось, что осадки начнутся в 10:00 вторника, а закончатся только в 10:00 среды, 26 января. Таким образом, снегопад должен продлиться не менее 24 часов.

Однако сейчас эти данные значительно скорректированы.

Согласно новому прогнозу метеорологического портала «Расписание погоды», снегопад начнется во Владивостоке в 16:00 вторника. Осадки будут идти также в течение суток и закончатся в 16:00 среды. При этом интенсивность снегопада ожидается примерно на таком же уровне, как и предполагалось изначально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх