На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Умышленное косноязычие у автора под кликухой "PRIMPRESS.RU"? Ну не жалеет, засранец, своих  где то найденных, 288 под...«С сегодняшнего д...
  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...

Один из вузов Владивостока сменит название

В ближайшее время один из вузов Владивостока сменит название. Речь идет о Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, теперь он будет называться ВГУ (Владивостокский государственный университет), сообщает PRIMPRESS.

По словам ректора ВГУЭС Татьяны Терентьевой, решение о переименовании уже поддержало Министерство науки и образования России и правительство Приморского края.

«Изменение названия в первую очередь связано с необходимостью присутствия в регионе классического университета, с которым сегодня позиционируется ВГУЭС, предлагающий абитуриентам широкий выбор направлений подготовки. Наш университет давно перерос статус сервисно-экономического вуза», – подчеркнула Татьяна Терентьева.

Также ректор ВГУЭС отметила, что для коллектива принципиально важно было сохранить в названии университета имя любимого города. Владивостокский государственный университет – так будет называться ВГУЭС по завершении процедуры ребрендинга.

К слову, руководство вуза уже давно обсуждало возможное переименование. Однако теперь уже в скором времени университет откажется от существующего бренда и начнет работу под новым названием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх