На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

Путин приедет во Владивосток. Названы точные даты

Президент России Владимир Путин решил приехать во Владивосток. Глава государства посетит Дальний Восток уже через месяц, и в рамках этой поездки российский лидер обязательно будет присутствовать в столице Приморья, сообщает PRIMPRESS.

Информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он уточнил, что Путин планирует совершить поездку на Дальний Восток уже в начале сентября.

Глава государства приедет во Владивосток, чтобы принять участие в Восточном экономическом форуме. Мероприятие состоится с 5 по 8 сентября, а это значит, что Путина стоит ждать в городе как раз в эти дни.

В этом году ВЭФ традиционно пройдет в начале осени. Площадкой для форума, как и прежде, вновь станет кампус ДВФУ на Русском острове. При этом организаторы уже заявили, что свое участие в мероприятии подтвердили 40 различных государств. Это будут и лидеры страны, и другие гости высокого уровня.

Также в пресс-службе форума подчеркнули, что «мы уже оказались в новой реальности», а потому главной задачей форума станет решение новых проблем в рамках многополярного мира. Участники обсудят вопросы перестраивания бизнес-процессов, а также поиска точек опоры для дальнейшего экономического роста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх