На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    А что, до 20 апреля можно всё это делать безнаказанно? Автор идиотКаждый водитель д...
  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...

В Приморье заключен под стражу подозреваемый в серии мошенничеств с пенсионерами

В Уссурийске заключен под стражу подозреваемый в серии мошенничеств, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

75-летняя жительница Уссурийска стала жертвой аферистов. Вечером женщине позвонили на домашний телефон. Лже-сотрудник сообщил потерпевшей о том, что ее дочь попала в ДТП: чтобы ее не привлекли к уголовной ответственности, необходимо передать курьеру 270 тыс. руб. Пенсионерка испугалась . Потерпевшая, осознав, что стала жертвой мошенников, обратилась в полицию.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции МВД России по городу Уссурийску по горячим следам задержали злоумышленника .

По словам фигуранта, объявление о быстром способе заработать он нашел на одном из ресурсов в сети Интернет. На мобильный телефон молодого человека поступали сообщения, в которых было указаны адреса в Уссурийске, куда ему необходимо было прибывать .

Злоумышленник в ходе допроса дал признательные показания .

В апреле по аналогичной схеме мошенничества в полицию обратились с заявлениями еще 9 пенсионеров.

Возбуждены уголовные дела .

Мужчина заключен под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх