На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

В Приморье возобновили работы на трассе Раздольное – Хасан

На трассе Раздольное – Хасан новый подрядчик приступил к ремонтным работам. Контракт заключен с подрядной организацией ООО «Магистраль», сообщает PRIMPRESS.

По словам подрядчика, в настоящий момент ведется замена грунта. Работы ведутся на участке с 12-го по 15-й километр.

Согласно контракту, ремонт объекта планируется завершить до конца ноября.

Напомним, ранее на трассе Раздольное – Хасан работала подрядная организация ООО «ДСК», с которой заказчику пришлось расторгнуть контракт в одностороннем порядке из-за нарушений технологии выполнения работ на участке. Кроме того, организация внесена в реестр недобросовестных поставщиков.

Задержка сроков заключения нового контракта произошла из-за необходимости проведения технического исследования фактически выполненных объемов и качества работ.

Отметим, что на протяжении всего пляжного сезона приморцы с трудом добирались к популярным местам отдыха. Пользователи соцсетей регулярно делились видео и фотографиями с места выполнения ремонтных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх