На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    А что, до 20 апреля можно всё это делать безнаказанно? Автор идиотКаждый водитель д...
  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...

У двух знаков зодиака сильно пошатнется здоровье в конце месяца

Астрологи сделали свой прогноз на 27 мая, озвучив опасения по поводу здоровья нескольких представителей зодиакального круга. Им придется больше времени уделить себе и своему самочувствию, забыв о срочных делах. Многим знакам зодиака придется возиться с детьми, родственниками и дузьями, решая мелкие хлопоты. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

Помощь придет, откуда не ждали. У ОВНОВ есть покровитель, который готов подставить свое плечо. Не рекомендуется проявлять излишнюю жадность. Вы можете за нее поплатиться. Хорошие новости и чувство полной свободы многие обретут во второй половине дня. Вопросы, волнующие вас, решатся достаточно быстро, и у вас останется свободное время, на которое вы не рассчитывали.

Вопросы семьи будут у ТЕЛЬЦОВ на первом месте. Вам предстоит заниматься детьми, родителями и сложностями с родственниками, которые находятся достаточно далеко. Поступление хороших новостей, поощрения или долгожданного бонуса приятно поднимет вам настроение и подстрахует в финансовом плане. Если вы решили сделать ремонт или задумали переезд, сегодня от этих намерений лучше отказаться. Перенесите их на несколько дней.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют не находиться в одиночестве. Старайтесь провести день в общественном месте, посетите музей, выставки, пообедайте в кафе. Любое скопление народа будет для вас полезно. Запланируйте физические нагрузки. Тем, кто давно не задумывался о своем теле, сегодня предстоит сравнение, которое будет, увы, не в вашу пользу. Скорее всего, именно оно подтолкнет вас к радикальным изменениям во внешности.

Для многих РАКОВ открывается удачная возможность реализации своих идей и планов. Звезды помогут вам в начинаниях и предостерегут в опасных моментах. Благоприятное время для смены профессии и способа дохода, даже если изначально вы будете сомневаться, что вполне естественно, не сдавайтесь и идите вперед.

Этот день откроет вам глаза на некоторые качества в себе, о которых вы даже не подозревали. ЛЬВЫ ощутят себя собственником, который будет готов бороться даже за маленький кусочек торта. Насколько ваша жадность наберет обороты, решать вам, но звезды рекомендуют поделиться с тем, кто будет в этом нуждаться. Осторожно, вскоре вы сами может оказаться на его месте.

ДЕВАМ сегодня рекомендуется посвятить время чистоте и порядку. Затевайте генеральную уборку в доме, начните долгожданный ремонт. Решится проблема, связанная с оформлением документов на недвижимость Небольшие бытовые сложности превратятся в настоящий ураган, если вы не исправите все вовремя.

ВЕСАМ сейчас не время расслабляться. Неприятности могут застать вас врасплох, но старайтесь отнестись ко всему происходящему со свойственным вам чувством юмора. Не теряйте трезвого взгляда на вещи, это ценное качество поможет вам произвести верное впечатление на деловых партнеров.

Сегодня у СКОРПИОНОВ благоприятный день для занятий спортом на природе. В тишине и покое вас могут посетить мысли о смене рода деятельности. Этот вопрос давно назревал, обратите внимание на курсы по профессиональной переподготовке. Возможно, что кто-то из ваших знакомых недавно проходил этот путь, обратитесь к опыту других людей. Там вы отыщете подсказки для себя.

СТРЕЛЬЦАМ нужно научиться усмирять свои фантазии. Иногда вы заходите в своих мечтах настолько далеко, что теряете нить действительности. В связи с этим могут возникнуть проблемы, с которыми будет непросто справиться. Вам многое по плечу, но не берите на себя слишком много, такая нагрузка может оказаться чрезмерной. К тому же вам сейчас противопоказан стресс, покой должен быть во всем.

КОЗЕРОГИ стоят на пороге перемен. Не идите на поводу у большинства, сегодня есть риск попасть в опасную ситуацию из-за глупости одного из знакомых. В принятии решений полагайтесь только на себя и людей, которых давно знаете. К вечеру на вас может свалиться проблема, которая потребует от вас собранности и незамедлительного решения.

Сегодня ВОДОЛЕЯМ не стоит вступать в диалог с малознакомыми людьми. Прежде чем заняться благотворительностью, проверьте надежность вашего источника. Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые обманным путем выманивают деньги из добрых людей. Не доверяйте новым знакомым, они могут воспользоваться вашей доверчивостью в корыстных целях.

Этот день у РЫБ полон творческой энергии, энергии созидания. Вас посетят идеи о том, как улучшить свою жизнь, сделать досуг более интересным и полезным во всех отношениях. Перед вами откроются большие перспективы для самореализации. Обратите внимание на близких. Среди них найдутся те, кто захочет последовать за вами. Таким образом, вы не будете одиноки на своем пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх