На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ложь, 3,14здёшь и провокация.С 30 марта у выех...
  • Сергей Козлов
    Какую только глупость пишут по моему людям делать нех…С 30 марта у выех...
  • Галина Друзина
    Как минимум не меньше 600 чел.Штрафы и выдворен...

В Приморье женщину, оставившую маленького ребенка в закрытой машине, привлекли к ответственности

В полицию города Уссурийска поступило сообщение от местной жительницы о том, что в припаркованном автомобиле Honda Fit возле дома №1 на улице Муданьцзянской в машине закрыт малолетний ребёнок, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, вчера, 17 мая неравнодушная жительница Уссурийска пожаловалась в соцсетях на неприемлемое поведение молодой матери. По словам горожанки, девочка сидела одна в закрытом автомобиле на солнце больше часа.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и инспектор по делам несовершеннолетних. На момент прибытия полицейских граждане наблюдали за ребенком через окно закрытой двери автомобиля. В салоне иномарки находилась спящая 2-летняя дочь автомобилистки. По словам очевидцев, мать ребенка отсутствовала более 1,5 часов. Отметим, что температура воздуха на улице на момент произошедшего инцидента составила +21 С.

Сотрудниками полиции была установлена личность владелицы автомобиля. По ее словам ребенок спал в машине, и она не хотела перебивать сон дочери, поэтому покинула автомобиль, так как нужно было совершить покупки.

Кроме того инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли женщину к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней дочери. Материалы направлены в административную комиссию для принятия решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх