На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Умышленное косноязычие у автора под кликухой "PRIMPRESS.RU"? Ну не жалеет, засранец, своих  где то найденных, 288 под...«С сегодняшнего д...
  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...

«Если найдут это – сразу заберут автомобиль»: ГИБДД проведет новую проверку водителей

Сотрудники Госавтоинспекции России проведут новые проверки водителей в различных регионах страны. Специалисты ведомства будут обращать внимание на определенные детали, а многие автомобилисты в результате таких рейдов лишатся своих машин, если у них это найдут, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что новые проверки автомобилистов представители дорожной полиции проведут совместно с сотрудниками другого ведомства. Это будет служба судебных приставов. Совместно с ними автоинспекторы будут разыскивать тех водителей, за которыми числятся различные задолженности.

Это могут быть как долги по штрафам ГИБДД, так и деньги, которые автомобилисты задолжали по кредитам или коммунальным услугам, а также по различным исполнительным сборам или налогам.

Помогать искать таких водителей в потоке будет специальная система, которая будет распознавать номера должников, занесенные в базу. Далее уже алгоритм будет подавать сигнал автоинспекторам, которые будут останавливать машину для проверки. И если наличие задолженности подтвердится, водителю вручат документ для оплаты долга. Возместить ущерб можно будет сразу, но если автомобилист откажется это делать, у него могут конфисковать машину в том случае, если сумма задолженности будет внушительной.

Далее уже владельцу авто дадут срок для того, чтобы сумма была оплачена. И если он не погасит ее в срок, автомобиль будет продан на аукционе, чтобы на вырученные средства закрыть вопрос с долгом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх