На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

272 подписчика

Свежие комментарии

«Цены вырастут на 20-30%". Что будет с туризмом в России

Известный эксперт в области экономических наук рассказал о том, что будет с ценами на туризм в России. Предполагается, что тарифы поднимутся на 20-30% к лету, сообщает PRIMPRESS.

Эксперт утверждает, что подобные тенденции наблюдаются ежегшодно. Однако именно в данный период граждане особенно остро реагируют на любые изменения ценовой политики и считают, что раньше так не происходило.

При этом, он утверждает, что делать какие-либо точные прогнозы в туристической сфере не возможно. Все зарубежные направления находятся в абсолютной неопределенности, а внутренние в свою очередь бронируются не охотно и с возможностью отмены.

Несмотря на это, цены по внутренним направлениям все равно могут подрасти, так же как и на авиабилеты. Однако, если Турция и Египет смогут принять русских туристов это может сдержать рост цен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх