На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

10 000 зачислят каждому. Всех, у кого есть карта Сбербанка, ждет новое правило с 1 июля

Российским гражданам, у которых есть любая банковская карта Сбербанка, рассказали о новой возможности. Она будет доступна всем, кто пользуется пластиком, а также подключен к программе лояльности финансового учреждения, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность для владельцев карт появится уже в ближайшее время, и воспользоваться ей смогут все, кто является участником программы лояльности банка, которая носит название «Спасибо».

Отмечается, что держатели пластика теперь могут получить большую сумму бонусов при совершении определенных покупок. Повышенное количество бонусов Сбербанк пообещал начислять всем, кто в ближайшее время будет совершать покупки в аптечном сервисе банка.

Так, за каждую покупку лекарств или других товаров через цифровую аптеку владельцы карты смогут вернуть себе на счет до 100 процентов от стоимости покупки в виде бонусов. При этом важно, чтобы размер такой оплаты составлял как минимум 1500 рублей, тогда бонусы точно начислят.

Также в банке подчеркнули, что каждую неделю специалисты будут выбирать еще дополнительно победителей, каждому из которых начислят по 10 тысяч бонусных рублей. Потратить такие рубли затем можно будет во время следующих покупок, оплатив до 99 процентов от суммы. Такая возможность у людей будет до 22 августа, поскольку именно такой срок указан для данной акции банком.

В Сбере уточнили, что покупка различных лекарств становится актуальной летом, когда, например, необходимо приобрести средства от комаров. Именно поэтому финучреждение и решило дать новую возможность всем клиентам банка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх