На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Две недели будите брехать и  пытаться напугать  читающих..Брехуны«Начнется 18 апре...
  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...
  • Леонид Ла Рошель
    Да, на Андроиде в Сбере уже пришло обновление, НО сама система безопасности категорически не рекомендует устанавливат...Начнется с завтра...

В Японии объявлена эвакуация из-за тайфуна

В Японии, в префектуре Сидзуока из-за надвигающегося тайфугна эвакуируют людей. Тайфуну «Меари» присвоен 8 порядковый номер, сообщает PRIMPRESS.

Более 72 тыс. человек получили указания об эвакуиации. Данные меры являются четвертым из пяти возможных уровнем опасности. Пятый уровень означает необходимость спасения жизни из-за непосредственной угрозы. Власти призывают завершить эвакуацию до объявления пятого уровня угрозы, когда существует прямая угроза жизни.

Тайфун «Меари» возник в пятницу, к югу от Японии. По данным синоптиков он обрушится на Сидзуоку во второй половине дня, на данный момент в префектуре уже выпало больше 200 мм осадков. В настоящее время тайфун находится в 200 километрах к юго-западу от Сидзуоки и движется на север со скоростью 20 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх