На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Умышленное косноязычие у автора под кликухой "PRIMPRESS.RU"? Ну не жалеет, засранец, своих  где то найденных, 288 под...«С сегодняшнего д...
  • Алексей
    Обнулить надо автора,а срок действия карт продляют.Обнулят уже с зав...
  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...

Приморец убил свою сожительницу из-за ревности

В Находке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении женщины, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

В середине сентября 2022 года в городе Находке в квартире дома на улице Заречной подозреваемый на почве ревности нанес множество ударов руками и ногами своей сожительнице. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Женщина после полученных травм осталась лежать на полу, а фигурант продолжил распивать спиртные напитки. После случившегося подозреваемый ежедневно употреблял спиртное и только 3 октября 2022 года увидел, что женщина не подает признаков жизни, и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время фигурант задержан, и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования уголовного дела назначены судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх