На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

287 подписчиков

Свежие комментарии

  • герман писарев
    АФФар дебил, ЭТО ВЕсна  в сибири, посмотри в окно пытаемся .но пук«Начнется 18 апре...
  • Леонид Ла Рошель
    Да, на Андроиде в Сбере уже пришло обновление, НО сама система безопасности категорически не рекомендует устанавливат...Начнется с завтра...
  • Мария Кравчек
    Как-то везла хомячка в сумке в самолёте, в банке, естественно. А сейчас ему билет обяжут купить?«Теперь не багаж»...

«Если вы пользуетесь «Сбербанк Онлайн»: Сбербанк предупредил всех россиян

Российским гражданам, которые пользуются приложением «Сбербанк Онлайн», дали важные разъяснения относительно нововведения с 1 июля. Специалисты крупнейшего в стране банка выступили с заявлением, в котором поспешили уточнить, как именно будут меняться условия для владельцев карт Сбербанка, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что ранее появилась новость о введении комиссий на переводы с карт Сбербанка на карты других банков. Сообщалось, что комиссия будет взиматься с 1 июля в тех случаях, если переводы осуществляются через приложение или сайт другого банка.

При этом в Сбербанке сейчас решили выступить с новым заявлением, которое поясняет такую информацию. Специалисты заявили, что для владельцев банковских карт «на самом деле мало что поменяется». Представители Сбера подчеркнули, что комиссию придется заплатить действительно только в тех ситуациях, когда деньги стягиваются с карты Сбербанка на карту другого банка.

Происходит такой перевод через приложение другой кредитной организации. Например, владелец пластика может так переводить деньги, поступившие на карту Сбера в качестве зарплаты, на карту другого банка, где для него более выгодные условия по кешбэку или другим программам. В таком случае с 1 июля придется заплатить комиссию в размере 1,25 процента от суммы перевода. При этом минимум составит 30 рублей, а максимум банк сможет взять 150 рублей за перевод.

Однако если перевод будет осуществляться через приложение «Сбербанк Онлайн», условия не поменяются. Например, внутри банка можно будет по-прежнему переводить без комиссии до 50 тысяч рублей в месяц, а если воспользоваться Системой быстрых платежей, бесплатными будут переводы на сумму до 100 тысяч рублей ежемесячно.

«Проще говоря, если вы пользуетесь «Сбербанк Онлайн», для вас все остается как раньше», - уточнили специалисты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх