На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Теперь подделку будут продавать дороже 4000, чтобы никто не догадался.«Не вздумайте бра...
  • Дмитрий Гурин
    "Так, на прилавках российских магазинов все еще много икры, которая не является настоящей, заявили в организации. " ....«Не вздумайте бра...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    Владивосток закрытый город , город моряков .Зачем запустили уродов в него.  Вам мало Крокус сити холла?.  Что за пред...В Приморье тысячи...

«Их тут тьма»: на пляже во Владивостоке появилась новая опасность

В социальных сетях владивостокцы обсуждают нашествие медуз. Подписчица популярного интернет-сообщества выложила в Сеть удивительные кадры с популярного пляжа, сообщает PRIMPRESS.

Горожанке удалось снять на камеру несколько медуз на пляже недалеко от яхт-клуба «Семь футов». Их количество удивило приморцев.

К слову, некоторые пользователи не ожидали увидеть этих существ так рано, другие предупредили местных жителей об опасности получить ожоги.

«Прочитала, что от них люди получают ожоги, они проходят сами, без лечения, но один смертельный случай все-таки был».

«Это цианеи, они как раз в холодных водах обитают, уйдут, когда потеплеет».

«Их тут тьма! А вдруг ядовитые?»

«Ждем крестовиков».

Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх