На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PRIMPRESS.RU

288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    Капиталистам и Западным прихвостням за "Счастье" запретить  память народа такие ,как "Бессмертный полк" и "1-во Майск...«Праздника не буд...
  • Лидия Курзаева
    "Пенсионеров ждет большой сюрприз"   Прочитала, обрадовалась, думаю ну, наконец то вспомнили про пенсионеров.   А ока...Пенсии пересчитаю...
  • Борис Леонтьев
    Короче пенсию увеличат только тем счастливчикам, которые удосужились дотянуть до 80-и. Остальным как всегда вместо до...Пенсии пересчитаю...

Сервис GetUniq: особенности использования

Сервис GetUNIQ – удобный инструмент для пополнения рекламных кабинетов.

Сервис GetUniq был создан разработчиками с целью поддержки единого управления рекламными кабинетами и маркет-платформами. То есть, используя ресурс, можно пополнять счет и управлять бюджетами с одного аккаунта одновременно на нескольких площадках. Это значит, что если пользователь использует трафик сразу с нескольких рекламных сетей, то сервис Getuniq избавит от необходимости каждый раз выполнять переход из кабинета в кабинет и заново перелогиниваться.

Основные плюсы сервиса Getuniq:

Возможность корректного планирования расходов, поскольку вся статистика собрана в одном месте. При использовании сервиса можно визуализироватьвсе расходы на рекламу и распределить рационально траты.

Для подключения на сервисе предложен большой перечень рекламных кабинетов.

Простота работы, поскольку интерфейс интуитивно понятен и в нем ничего лишнего, поэтому освоить его пользователь с любым уровнем знаний может очень быстро.

Все особенности подключения к определенным рекламным кабинетам подробно описаны в инструкциях. Также имеется возможность получать бонус в виде кэшбека.

Для использования сервиса Getuniq необходимо зарегистрироваться. Для этого нужно ввести адрес электронной почты. На нее поступит письмо со ссылкой по которой нужно пройти. После этого система предложит придумать пароль для входа в личный кабинет. После этого будет открыт доступ к полному функционалу сервиса.

Для использования сервиса нужно подключить конкретный рекламный кабинет. Для этого следует выбрать нужную предлагаемые шаги.Затем можно пополнить баланс Getuniq любым удобным способом, а затем распределять средства между нужными рекламными кабинетами.

Привлекательно особенностью сервиса является возможность автоматического пополнения баз «ключевиков». Это гарантирует большую релевантность рекламе. Используя сервис, можно обработать значительно больше запросов. Пополнение из единого кабинета позволяет исключить человеческий фактор и ошибки, которые могут ухудшить продвижению. Такой подход позволяет сэкономить время и средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх